fbpx

Resultados

Atenção: os resultados exibidos até o dia 28/04/19 são referentes ao CERTIFICADO DE CONTRIBUIÇÃO TRIÂNGULO DA SORTE. A partir do dia 05/05/2019, os exibidos são do TÍTULO DE CAPITALIZAÇÃO TRIÂNGULO DA SORTE.

1º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas

39073821175427302257311834524724063716455919515601554246265860444911483612292309

Contemplados

  • 1
  • Nº: 093.022
  • Nome: MARCOS ANTONIO FERREIRA
  • End.: RUA MANOEL AVELINO CAETANO, 262
  • Bairro: JARDIM CEU AZUL
  • Cidade: PATOS DE MINAS
  • Ponto de Venda: MERCEARIA SOARES
  • Data do Sorteio: 20/10/2019

2º Prêmio

10 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas

3509084954281648405910473243500319272518333711510655015653140246343122232138

Contemplados

  • 1
  • Nº: 063.433
  • Nome: IRAMAR PAULA ALVES FERREIRA
  • End.: RUA PARA, 1137
  • Bairro: SÃO GERALDO
  • Cidade: ARAXA
  • Ponto de Venda: BAR DA IRAMAR
  • Data do Sorteio: 20/10/2019

3º Prêmio

20 MIL REAIS - Valor líquido.

Dezenas Sorteadas

315256555725580912332714353045422104530605545019020844514315462826602422

Contemplados

  • 1
  • Nº: 009.695
  • Nome: KLEBER LUIZ DE ALMEIDA
  • End.: RUA POLICIAL, 241
  • Bairro: JARDIM DAS PALMEIRAS
  • Cidade: UBERLANDIA
  • Ponto de Venda:
  • Data do Sorteio: 20/10/2019

4º Prêmio

1 JEEP COMPASS SPORT 2.0 4x2 FLEX AUT. 0KM - Sugestão de uso do prêmio no valor líquido de R$ 102.500,00.

Dezenas Sorteadas

492705362656395040190302542947220624381044072858200831135915125521255743370914

Contemplados

  • 1
  • Nº: 136.792
  • Nome: MARCILENE CUSTODIO ARDANA
  • End.: AV. GETULIO VARGAS, 2423 APTO 402 BL 3
  • Bairro: TUBALINA
  • Cidade: UBERLANDIA
  • Ponto de Venda: MARIA APARECIDA
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 2
  • Nº: 167.955
  • Nome: ROMES QUEIROZ DO NASCIMENTO
  • End.: RUA JOSE GALINA, 582
  • Bairro: SANTOS DRUMONT
  • Cidade: FRUTAL
  • Ponto de Venda: ALEMAO
  • Data do Sorteio: 20/10/2019

Giro da Sorte

20 PRÊMIOS DE R$ 1.000,00 - Valor líquido.

Contemplados

  • 1
  • Nº: 097.688
  • Nome: EURIPEDES CANDIDO GOMES
  • End.: RUA ARAGUARI, 278
  • Bairro: SÃO BENEDITO
  • Cidade: UBERABA
  • Ponto de Venda: KABEÇA LOTERIA FATIMA
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 2
  • Nº: 119.295
  • Nome: KARINA ARAUJO BEZERRA
  • End.: RUA PIRES DE CAMPOS, 216
  • Bairro: ESTADOS UNIDOS
  • Cidade: UBERABA
  • Ponto de Venda: DALICIO VICENTE DE PAULA
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 3
  • Nº: 024.503
  • Nome: LUCAS FARIA QUEIROZ SIGNORELLI
  • End.: RUA 34, 703
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: CAMPINAS VERDE
  • Ponto de Venda: JANE HENRIQUE
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 4
  • Nº: 149.084
  • Nome: GISLAINE BEATRIZ DE MORAES
  • End.: RUA 98, 110
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: CAPINOPOLIS
  • Ponto de Venda: DIVONICE APARECIDO
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 5
  • Nº: 057.445
  • Nome: RONE PETERSON LOPES PEGORARI
  • End.: AV. UBIRAJARA PEDRO DA CRUZ, 213
  • Bairro: JARDIM EUDORADO
  • Cidade: UBERABA
  • Ponto de Venda: MERCEARIA SOL NASCENTE
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 6
  • Nº: 154.467
  • Nome: ELVIS JOSE VENANCIO
  • End.: RUA CRISTOVAO MARRA, 238
  • Bairro: TIBERY
  • Cidade: UBERLANDIA
  • Ponto de Venda:
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 7
  • Nº: 172.028
  • Nome: JUAREZ RIBEIRO DO NASCIMENTO
  • End.: AV. RIO GRANDE DO SUL, 536
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: SANTA VITORIA
  • Ponto de Venda: MARIA DIVINA
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 8
  • Nº: 045.317
  • Nome: MARCIA REGINA DE MELO
  • End.: RUA M, 224
  • Bairro: BELA SUIÇA III
  • Cidade: ARAGUARI
  • Ponto de Venda: MEGA DONE
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 9
  • Nº: 018.039
  • Nome: WILTON RODRIGUES DE ALBINO
  • End.: RUA JOSE OLIMPIO GOMES, 243
  • Bairro: BOA VISTA
  • Cidade: UBERABA
  • Ponto de Venda: SPASSO
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 10
  • Nº: 028.543
  • Nome: RENATO CAMARGO BRAGA
  • End.: RUA DOS PIANOS, 653
  • Bairro: TAIANAM
  • Cidade: UBERLANDIA
  • Ponto de Venda: ELIDA OLIMPIA
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 11
  • Nº: 096.667
  • Nome: ERICA BRUNA DE OLIVEIRA
  • End.: RUA ARLINDO JOSE REZENDE, 122
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: DOLEARINA
  • Ponto de Venda:
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 12
  • Nº: 131.502
  • Nome: ANDERSON MACHADO DE SOUZA
  • End.: RUA VENUZ, 749
  • Bairro: JARDIM BRASILIA
  • Cidade: UBERLANDIA
  • Ponto de Venda:
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 13
  • Nº: 048.887
  • Nome: JOSE APARECIDO DA SILVA
  • End.: AV. 11, 19A
  • Bairro: PROGRESSO
  • Cidade: ITUIUTABA
  • Ponto de Venda: JERONIMO BAR DO URIAS
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 14
  • Nº: 184.719
  • Nome: FABIO INACIO DE FARIA
  • End.: RUA ABERLARDE BELO PEREIRA, 491
  • Bairro: VAGNER DE PAULA
  • Cidade: CAPINOPOLIS
  • Ponto de Venda: BRADESCO MARTA
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 15
  • Nº: 005.716
  • Nome: MARIA SELMA DOS SANTOS
  • End.: RUA ABILIO AFONSO ALMEIDA, 254
  • Bairro: CANAA
  • Cidade: UBERLANDIA
  • Ponto de Venda: JOANA DARC - SUP. DIAL
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 16
  • Nº: 114.165
  • Nome: ANGELICA DA SILVA LUCIO
  • End.: RUA FRANC CORREIA COSTA, 299
  • Bairro: RECREIO BANDEIRANTE
  • Cidade: UBERABA
  • Ponto de Venda: LUCIANA DA SILVA
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 17
  • Nº: 033.377
  • Nome: ATAMIR GONÇALVES DE LIMA
  • End.: RUA MATO GROSSO, 16
  • Bairro: VILA NOVA
  • Cidade: MONTE CARMELO
  • Ponto de Venda: HORACIO
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 18
  • Nº: 046.917
  • Nome: SINVAL FRANCO FERREIRA
  • End.: RUA DR. ALBERTO MOREIRA, 774
  • Bairro: CENTRO
  • Cidade: ARAGUARI
  • Ponto de Venda: ZE PIROLA
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 19
  • Nº: 162.895
  • Nome: AMARILDO GOMES BARBOSA
  • End.: RUA BOIADEIROS, 237
  • Bairro: NOSSA SENHORA APARECIDA
  • Cidade: PATOS DE MINAS
  • Ponto de Venda: BANCA DO BENE
  • Data do Sorteio: 20/10/2019
  • 20
  • Nº: 188.491
  • Nome: FRANCISCO JOSE LAUREANO
  • End.: CHACARA PARAISO
  • Bairro: ZONA RURAL
  • Cidade: ARAGUARI
  • Ponto de Venda: MART MINAS
  • Data do Sorteio: 20/10/2019